Pfarrgemeinderat

Vorsitzender des Pfarrgemeinderates

Frau Schwartz Vorsitzende
Herr Oberle Vorsitzender
Herr Stehle Vorsitzender

Hauptamtliche Mitglieder des Pfarrgemeinderates

Pfarrer Bernhard Feger Vorstandsmitglied, Vorsitz in den Stiftungsräten
Thomas Walter Gemeindereferent
Thomas.Walter@Linkenheim-Dettenheim.de

Mitglieder des Pfarrgemeinderates aus dem Wahlbezirk
Linkenheim-Hochstetten

Christian Bruns Stiftungsrat
Christian.Bruns@Linkenheim-Dettenheim.de
Ursula Bruns Ursula.Bruns@Linkenheim-Dettenheim.de
Dr. Ulrich Guttenberg Ulrich.Guttenberg@Linkenheim-Dettenheim.de
Eckart Jung Stiftungsrat
Eckart.Jung@Linkenheim-Dettenheim.de
Christa Jung-Wittiger Christa.Jung-Wittiger@Linkenheim-Dettenheim.de
Barbara Lang Stiftungsrätin
Barbara.Lang@Linkenheim-Dettenheim.de
Nicole Manz Nicole.Manz@Linkenheim-Dettenheim.de
Jürgen Stehle Vorstandsmitglied, stellv. Vorsitz im Stiftungsrat
Juergen.Stehle@Linkenheim-Dettenheim.de

Mitglieder des Pfarrgemeinderates aus dem Wahlbezirk
Dettenheim

Tilo Oberle Stellv. Vorsitz im Stiftungsrat
Tilo.Oberle@Linkenheim-Dettenheim.de
Wolfgang Pflüger Stiftungsrat
Wolfgang.Pflueger@Linkenheim-Dettenheim.de
Leo Pollok Leo.Pollok@Linkenheim-Dettenheim.de
Dr. Klaus-Peter Scherer Klaus-Peter.Scherer@Linkenheim-Dettenheim.de
Andrea Schmidtke Kindergartenbeauftragte
Andrea.Schmidtke@Linkenheim-Dettenheim.de
Petra Schwartz Vorstandsmitglied
Petra.Schwartz@Linkenheim-Dettenheim.de
Marianne Stindl Dekanatsrätin
Marianne.Stindl@Linkenheim-Dettenheim.de
Monika Zimmermann Dekanatsrätin
Monika.Zimmermann@Linkenheim-Dettenheim.de